Samstag, 26. Juni 2021  13:30 Uhr  |  Testspiel

FC Winterswijk - DZC '68  2:3

Sportpark Jaspers  |  120 Zuschauer

 

Samstag, 26. Juni 2021  18:00 Uhr  |  Testspiel

SV Grol - VVG '25  1:1

Sportpark Den Elshof  |  110 Zuschauer

 

Freitag, 09. Juli 2021  19:30 Uhr  |  Testspiel

TuS Holzen-Sommerberg - Eving Selimiye Spor  1:3

Eintracht-Stadion  |  50 Zuschauer

 

Samstag, 10. Juli 2021  14:00 Uhr  |  Testspiel

Wuppertaler SV - SC Velbert  2:2

BZA Uellendahl  |  300 Zuschauer

 

Sonntag, 11. Juli 2021  15:00 Uhr  |  Testspiel

Genclikspor Recklinghausen - YEG Hassel  3:5

Eintracht-Stadion  |  50 Zuschauer

 

Freitag, 16. Juli 2021  19:00 Uhr  |  Quali-Runde Toto-Pokal

SC 04 Schwabach - ATSV Erlangen  7:6 n.E. (2:2)

SC 04 Stadion  |  150 Zuschauer

 

Samstag, 17. Juli 2021  16:00 Uhr  |  Landesliga Bayern Mitte

FC Amberg - SC Ettmannsdorf  2:3

Stadion Am Schanzl  |  400 Zuschauer

 

Sonntag, 18. Juli 2021  14:00 Uhr  |  Regionalliga Bayern

SpVgg. Greuther Fürth II - TSV 1860 Rosenheim  1:1

Charly-Mai-Sportanlage  |  86 Zuschauer

 

Samstag, 24. Juli 2021  14:00 Uhr  |  Bezirksliga Oberfranken West

SV Coburg-Ketschendorf - SV Merkendorf  0:2

Sportanlage am Buchberg  |  100 Zuschauer

 

Samstag, 24. Juli 2021  17:00 Uhr  |  Testspiel

SCW Obermain - DJK Lichtenfels II  3:2

Waldstadion Weismain  |  58 Zuschauer

 

Mittwoch, 28. Juli 2021  19:00 Uhr  |  Testspiel

Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Monheim  2:2

Kleine Kampfbahn im Arena-Sportpark  |  100 Zuschauer

 

Freitag, 30. Juli 2021  20:30 Uhr  |  Ekstraklasa

Górnik Zabrze - Lech Poznań  1:3

Stadion im. Ernesta Pohla  |  18.659 Zuschauer

 

Samstag, 31. Juli 2021  12:40 Uhr  |  I liga

GKS Katowice - Resovia Rzeszów   2:2

Stadion Miejski w Katowicach  |  2.167 Zuschauer

 

Samstag, 31. Juli 2021  17:00 Uhr  |  Puchar Polski

Górnik 09 Mysłowice - Unia Kosztowy  2:0

Stadion Gornik 09 Mysłowice  |  250 Zuschauer

 

Sonntag, 01. August 2021  16:00 Uhr  |  Fortuna Liga

1. FC Slovácko - SK Dynamo České Budějovice  1:0

Městský fotbalový stadion Miroslava Valenty  |  2.953 Zuschauer

 

Sonntag, 01. August 2021  20:00 Uhr  |  Fortuna Národní Liga

FC Zbrojovka Brno - SFC Opava  2:1

Městský fotbalový stadion Srbská  |  2.688 Zuschauer

 

Donnerstag, 05. August 2021  19:30 Uhr  |  Testspiel

SV Blau-Weiß Weitmar 09 - DJK Falkenhorst Herne  1:0

Sportanlage Roomersheide  |  50 Zuschauer

 

Samstag, 07. August 2021  14:00 Uhr  |  Bayernliga Nord

SpVgg Ansbach - DJK Vilzing  0:2

Xaver-Bertsch-Sportpark  |  850 Zuschauer

 

Samstag, 07. August 2021  17:00 Uhr  |  Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2

TSV 2000 Rothenburg - TSV Elpersdorf  1:0

Städtisches Stadion  |  90 Zuschauer

 

Mittwoch, 11. August 2021  19:00 Uhr  |  Bezirkspokal Weser-Ems

SV Bad Bentheim - FC Schüttorf 09  2:1

Stadion Große Maate  |  200 Zuschauer

 

Mittwoch, 18. August 2021  18:30 Uhr  |  Westfalenpokal

CF Kurdistan Bochum - Rot Weiss Ahlen  1:5

BZA Heinrich-Gustav-Straße  |  250 Zuschauer

 

Samstag, 21. August 2021  15:30 Uhr  |  Westfalenpokal

Rot-Weiß Lüdenscheid - TuS Ennepetal  1:3

Nattenbergstadion  |  150 Zuschauer

 

Sonntag, 22. August 2021  12:30 Uhr  |  Testspiel

FSV Duisburg U19 - Rot Weiss Ahlen U19  5:0

BZA Warbruckstraße II  |  53 Zuschauer

 

Sonntag, 22. August 2021  14:45 Uhr  |  Kreisliga A Duisburg/Mülheim/Dinslaken 2

MTV Union Hamborn - SV Gelb Weiß Hamborn  6:3

MTV-Stadion  |  150 Zuschauer

 

Dienstag, 24. August 2021  19:00 Uhr  |  Kreispokal Gelsenkirchen

DJK Arminia Hassel - Erler SV 08  0:10

Sportanlage Valentinstraße  |  60 Zuschauer

 

Mittwoch, 25. August 2021  19:30 Uhr  |  Bezirkspokal Weser-Ems

SFN Vechta - VfL Wildeshausen  4:5 n.E. (1:1)

Reiterwaldstadion  |  350 Zuschauer

 

Freitag, 27. August 2021  19:00 Uhr  |  Oberliga Baden-Württemberg

Neckarsulmer SU - FSV 08 Bietigheim-Bissingen  3:2

Pichterichstadion  |  550 Zuschauer

 

Samstag, 28. August 2021  14:00 Uhr  |  Oberliga Baden-Württemberg

TSG Backnang - SV Stuttgarter Kickers  1:3

Etzwiesenstadion  |  1.189 Zuschauer

 

Sonntag, 29. August 2021  13:00 Uhr  |  Kreisliga A Unterland 2

VfR Heilbronn II - SC Dahenfeld  4:0

Frankenstadion  |  80 Zuschauer

 

Sonntag, 29. August 2021  15:00 Uhr  |  Landesliga Württemberg 1

SV Leingarten - SV Kaisersbach  1:2

Heuchelbergstadion  |  70 Zuschauer

 

Sonntag, 05. September 2021  15:00 Uhr  |  Serie C Girone B

Ancona Matelica - Olbia Calcio  2:1

Stadio del Conero  |  1.400 Zuschauer

 

Sonntag, 05. September 2021  20:45 Uhr  | WM-Qualifikation

San Marino - Polen  1:7

San Marino Stadium  |  500 Zuschauer

 

Donnerstag, 09. September 2021  19:00 Uhr  |  Kreispokal Dortmund

South Dortmund Soccers - FCK Sölde  7:0

Goystadion  |  50 Zuschauer

 

Samstag, 11. September 2021  16:30 Uhr  |  1. ŽNL

NK Imotski - NK Orkan Dugi Rat  2:0

Gradski stadion Gospin dolac  |  50 Zuschauer

 

Sonntag, 12. September 2021  16:30 Uhr  |  Druga liga FBiH grupa Jug

HNK Brotnjo Čitluk - HNK Sloga Uskoplje  0:3

Stadion Bare  |  70 Zuschauer

 

Sonntag, 12. September 2021  21:00 Uhr  |  Premijer liga BiH

NK Široki Brijeg - FK Željeznicar Sarajevo  0:0

Stadion Pecara

 

Freitag, 17. September 2021  18:00 Uhr  |  Liga 1

FC Voluntari - CS Mioveni  4:0

Stadionul Anghel Iordănescu  |  400 Zuschauer

 

Freitag, 17. September 2021  21:00 Uhr  |  Liga 1

FC Rapid București - Gaz Metan Mediaș  1:2

Arena Națională  |  6.000 Zuschauer

 

Samstag, 18 September 2021  20:00 Uhr  |  Liga 1

FC Universitatea Craiova 1948 - FCSB  0:1

Stadionul Ion Oblemenco  |  7.000 Zuschauer

 

Sonntag, 19. September 2021  19:00 Uhr  |  Liga 1

FC Dinamo București - FC Botoșani  1:2

Stadionul Dinamo  |  2.000 Zuschauer

 

Montag, 20. September 2021  18:00 Uhr  |  Liga 2

CSA Steaua București  - CSC Șelimbăr  0:0

Stadionul Steaua

 

Dienstag, 21. September 2021  18:45 Uhr  |  Cupa României

FC Petrolul Ploiești - FC Universitatea Craiova 1948  0:1

Stadionul Ilie Oană

 

Mittwoch, 22. September 2021  16:30 Uhr  |  Cupa României

CS Concordia Chiajna - Gaz Metan Mediaș  0:1 n.V.

Stadionul Concordia  |  180 Zuschauer

 

Freitag, 24. September 2021  17:00 Uhr  |  Liga 2

FC Brașov - CSA Steaua București  0:1

Stadionul Tineretului  |  1.800 Zuschauer

 

Samstag, 25. September 2021  16:00 Uhr  |  Divizia A

FC Victoria Bardar - Sporting Trestieni  0:2

Stadionul Buiucani  |  70 Zuschauer

 

Samstag, 25. September 2021  19:00 Uhr  |  Divizia Națională

FC Zimbru Chișinău - FC Sfîntul Gheorghe  1:1

Stadionul Zimbru  |  400 Zuschauer

 

Sonntag, 26. September 2021  16:00 Uhr  |  Divizia Națională

FC Florești - FC Milsami Orhei  0:3

Stadionul Orășenesc  |  90 Zuschauer

 

Donnerstag, 30. September 2021  19:15 Uhr  |  Kreispokal Herne

SC Arminia Ickern - SpVgg. Horsthausen  2:5

Glückauf-Kampfbahn  |  100 Zuschauer

 

Freitag, 01. Oktober 2021  20:00 Uhr  |  Eerste Divisie

FC TOP Oss - BV De Graafschap  0:3

Frans Heesen Stadion  |  1.982 Zuschauer

 

Samstag, 02. Oktober 2021  15:30 Uhr  |  1. Bundesliga (7.)

Borussia Dortmund - FC Augsburg  2:1

Westfalenstadion  |  41.000 Zuschauer

 

Sonntag, 03. Oktober 2021  15:15 Uhr  |  Bezirksliga Niederrhein Gruppe 3

SSVg Heiligenhaus - TSV 05 Ronsdorf  2:6

Sportanlage Talburgstraße  |  70 Zuschauer

 

Donnerstag, 07. Oktober 2021  19:00 Uhr | Kreispokal Duisburg/Mülheim/Dinslaken

1. FC Mülheim - VfvB Ruhrort/Laar  8:4

Sportplatz Moritzstraße  |  45 Zuschauer

 

Freitag, 08. Oktober 2021  19:30 Uhr  |  Landesliga Niederrhein Gruppe 3

VfB Speldorf - SV Burgaltendorf  2:2

Sportplatz Saarner Straße  |  200 Zuschauer

 

Samstag, 09. Oktober 2021  15:00 Uhr  |  Verbandsliga Baden

TSG Weinheim - FV Fortuna Heddesheim  0:2

Sepp-Herberger-Stadion  |  200 Zuschauer

 

Samstag, 09. Oktober 2021  18:00 Uhr  |  Verbandsliga Hessen Süd

SV Eintracht Wald-Michelbach - Hanauer SC  2:2

Sportplatz Rudi-Wünzer-Straße

 

Sonntag, 10. Oktober 2021  13:15 Uhr  |  Kreisliga A Iserlohn

Holzpfosten Schwerte - BSV Menden II  6:0

Sportplatz Schwerte-Ost  |  30 Zuschauer

 

Sonntag, 10. Oktober 2021  17:00 Uhr  |  Kreisliga A Iserlohn

SG Hemer - TSV Vatanspor Hemer  3:2

Dammstadion  |  120 Zuschauer

 

Mittwoch, 13. Oktober 2021  19:30 Uhr  |  Niederrheinpokal

1. FC Viersen - 1. FC Bocholt  2:5

Stadion Am Hohen Busch  |  135 Zuschauer

 

Freitag, 15. Oktober 2021  19:30 Uhr  |  Regionalliga Ost

Wiener Sport-Club - First Vienna FC  0:3

Sportclub-Platz  |  6.574 Zuschauer

 

Samstag, 16. Oktober 2021  10:30 Uhr  |  Divize D

MSK Břeclav - TJ Sokol Tasovice  2:2

Stadion Lesní ulice  |  200 Zuschauer

 

Sonntag, 17. Oktober 2021  15:00 Uhr  |  Bezirksliga Niederrhein Gruppe 5

TuS Xanten - SV Budberg  0:2

Fürstenbergstadion  |  120 Zuschauer

 

Montag, 18. Oktober 2021  20:00 Uhr  |  Eerste Divisie

Jong FC Utrecht - Roda JC Kerkrade  1:2

Sportcomplex Zoudenbalch  |  396 Zuschauer

 

Dienstag, 19. Oktober 2021  21:00 Uhr  |  UEFA Champions League (3. Spieltag)

AFC Ajax - Borussia Dortmund  4:0

Johan Cruijff ArenA  |  54.029 Zuschauer

 

Sonntag, 24. Oktober 2021  11:00 Uhr  |  A-Junioren Bundesliga West

Borussia Dortmund - FC Sch**ke 04  4:0

Fußballpark BVB Hohenbuschei  |  980 Zuschauer

 

Sonntag, 24. Oktober 2021  15:15 Uhr  |  Bezirksliga Westfalen Gruppe 8

VfL Schwerte - TuS Hannibal Dortmund  3:7

Stadion Schützenhof  |  120 Zuschauer

 

Dienstag, 26. Oktober 2021  20:00 Uhr  |  DFB-Pokal (2. Runde)

Borussia Dortmund - FC Ingolstadt 04  2:0

Westfalenstadion  |  25.130 Zuschauer

 

Samstag, 30. Oktober 2021  15:30 Uhr  |  1. Bundesliga (10.)

Borussia Dortmund - 1. FC Köln  2:0

Westfalenstadion  |  66.709 Zuschauer

 

Sonntag, 31. Oktober 2021  15:00 Uhr  |  Verbandsliga Hessen Nord

FSV Dörnberg - FC Britannia Eichenzell  1:1

Bergstadion  |  235 Zuschauer

 

Mittwoch, 03. November 2021  21:00 Uhr  |  UEFA Champions League (4. Spieltag)

Borussia Dortmund - AFC Ajax  1:3

Westfalenstadion  |  54.820 Zuschauer

 

Samstag, 06. November 2021  15:30 Uhr  |  U18 Elite 2

RWD Molenbeek U18 - KAS Eupen U18  0:0

Stade Edmond Machtens Terrain 3  |  100 Zuschauer

 

Samstag, 06. November 2021  20:45 Uhr  |  Pro League

Royale Union Saint-Gilloise - Royal Charleroi SC  4:0

Stade Joseph Mariën  |  8.100 Zuschauer

 

Sonntag, 07. November 2021  11:15 Uhr  |  U19 Iris League

RSC Ixelles U19 - Stade Everois RC U19  5:5

Stade Albert Demuyter  |  26 Zuschauer

 

Sonntag, 07. November 2021  16:00 Uhr  |  Eerste klasse B

RWD Molenbeek - Lierse K.  3:3

Stade Edmond Machtens  |  2.500 Zuschauer

 

Freitag, 12. November 2021  20:00 Uhr  |  Bezirksliga Weser-Ems 3

VfL Herzlake - SV Meppen II  1:2

Hasetalstadion Nebenplatz  |  150 Zuschauer

 

Samstag, 13. November 2021  13:30 Uhr  |  Niederrheinpokal

SV Sonsbeck - MSV Duisburg  0:3

Willy-Lemkens-Sportpark  |  2.500 Zuschauer

 

Sonntag, 14. November 2021  13:00 Uhr  |  Bezirksliga Niederrhein Gruppe 3

DJK Adler Union Frintrop - SC Ayyildiz Remscheid  6:1

BZA am Wasserturm Platz 2  |  300 Zuschauer

 

Sonntag, 14. November 2021  15:00 Uhr  |  Bezirksliga Niederrhein Gruppe 3

SC Frintrop 05/21 - SSV Germania Wuppertal  4:3

BZA Schemmannsfeld Platz 2  |  80 Zuschauer

 

Mittwoch, 17. November 2021  19:30 Uhr  |  Kreispokal Oberhausen/Bottrop

Sportfreunde 08/21 Bottrop - VfB Bottrop  1:3

Sportanlage Paßstraße  |  70 Zuschauer

 

Donnerstag, 18. November 2021  19:15 Uhr  |  Kreispokal Herne

SpVgg Horsthausen - DSC Wanne-Eickel  0:1

Bezirkssportzentrum Horsthausen  |  200 Zuschauer

 

Samstag, 20. November 2021  14:30 Uhr  |  Oberliga Westfalen

SpVgg Vreden - TSV Victoria Clarholz  2:0

Hamalandstadion  |  300 Zuschauer

 

Mittwoch, 24. November 2021  19:00 Uhr  |  Niederrheinpokal

ETB Schwarz-Weiß Essen - Rot-Weiß Oberhausen  1:0

Stadion Uhlenkrug  |  396 Zuschauer

 

Sonntag, 05. Dezember 2021  15:30 Uhr  |  Sri Lanka Super League

Colombo FC - Red Star FC  2:2

Sugathadasa Stadium  |  0 Zuschauer

 

Samstag, 11. Dezember 2021  14:00 Uhr  |  3. Liga

Borussia Dortmund II - TSV 1860 München  0:2

Stadion Rote Erde  |  900 Zuschauer

 

Sonntag, 12. Dezember 2021  14:30 Uhr  |  Landesliga Westfalen Staffel 3

FV Viktoria Resse - SSV Buer  2:1

BZA Im Emscherbruch  |  75 Zuschauer

 

Mittwoch, 15. Dezember 2021  19:30 Uhr  |  Oberliga Westfalen

TuS Haltern am See - SG Finnentrop/Bamenohl  1:2

Stausee-Kampfbahn Kunstrasenplatz  |  110 Zuschauer

 

Sonntag, 19. Dezember 2021  14:30 Uhr  |  Kreisliga A2 Gelsenkirchen

DJK Adler Feldmark - SSV/FCA Rotthausen  3:0

Sportanlage Fürstinnenstraße  |  150 Zuschauer

 

Sonntag, 16. Januar 2022  14:30 Uhr  |  Testspiel

SG Eintracht Gelsenkirchen - Erler SV 08 II  2:1

Südstadion Nebenplatz  |  25 Zuschauer

 

Freitag, 21. Januar 2022  19:00 Uhr  |  3. Liga

Borussia Dortmund II - SC Freiburg II  1:1

Stadion Rote Erde  |  635 Zuschauer

 

Samstag, 22. Januar 2022  14:00 Uhr  |  Testspiel

DSC Wanne-Eickel - Hammer SpVg  1:4

Nebenplatz im Sportpark Wanne-Süd  |  70 Zuschauer

 

Mittwoch, 26. Januar 2022  19:30 Uhr  |  Testspiel

VfB Bottrop - Spvgg. Sterkrade-Nord  2:3

Jahnstadion Nebenplatz  |  70 Zuschauer

 

Samstag, 29. Januar 2022  15:00 Uhr  |  2de Amateurs VV B

K Diegem-Sport - SC City Pirates Antwerpen  2:2

Gemeentelijk Sportstadion

 

Samstag, 29. Januar 2022  20:00 Uhr  |  First Amateur Division

R Olympic Club de Charleroi - KVV Thes Sport Tessenderlo  1:1

Stade de la Neuville

 

Sonntag, 30. Januar 2022  12:00 Uh  |  Kreisliga B Herne 2

SV Sodingen II - Spvg. Arminia Holsterhausen  5:0

Sportplatz Am Volkspark  |  30 Zuschauer

 

Sonntag, 30. Januar 2022  14:30 Uh  |  Kreisliga B Gelsenkirchen 1

SV Hansa Scholven - YEG Hassel III  3:0

BZA Baulandstraße Hartplatz 1  |  30 Zuschauer

 

Mittwoch, 02. Februar 2022  20:00 Uhr  |  2de Amateurs ACFF

Royal Stade Waremmien FC - RUS Givry  5:1

Stade Edmond Leburton  |  150 Zuschauer

 

Freitag, 04. Februar 2022  19:00 Uhr  |  Championnat National 1

Red Star FC - Stade Briochin  1:1

Stade Bauer  |  2.529 Zuschauer

 

Samstag, 05. Februar 2022  15:00 Uhr  |  Championnat National 3 Groupe L

Racing Club de France - CS Brétigny Foot  2:2

Stade Olympique Yves du Manoir

 

Samstag, 05. Februar 2022  18:00 Uhr  |  Championnat National 2 Groupe B

AS Beauvais-Oise - Stade de Reims II  1:0

Stade Pierre Brisson  |  403 Zuschauer

 

Sonntag, 06. Februar 2022  09:30 Uhr  |  West-Vlaanderen 2-GEW U21 B

RC Lauwe U21 II - SV Anzegem U21 II  2:1

Stadion Eric Vandemoortele  |  40 Zuschauer

 

Sonntag, 06. Februar 2022  15:00 Uhr  |  Eerste Provinciale Vlaams-Brabant

KSC Grimbergen - OHR Huldenberg  4:0

Prinsenbosstadion  |  100 Zuschauer

 

Samstag, 12. Februar 2022  12:30 Uhr  |  Championship

Huddersfield Town FC - Sheffield United FC  0:0

The John Smith's Stadium  |  17.523 Zuschauer

 

Samstag, 12. Februar 2022  15:00 Uhr  |  League Two

Bradford City FC - Exeter City FC  0:1

Valley Parade Stadium  |  15.058 Zuschauer

 

Samstag, 19. Februar 2022  14:30 Uhr  |  Hoofdklasse Zaterdag A

VV Achilles Veen - CVV De Jodan Boys  2:0

Sportpark De Hanen Weide  |  150 Zuschauer

 

Samstag, 19. Februar 2022  19:30 Uhr  |  3de Amateurs VV B

KFC Turnhout - KVK Beringen  2:2

Stadsparkstadion  |  300 Zuschauer

 

Sonntag, 20. Februar 2022  15:00 Uhr  |  Bezirksliga Westfalen Gruppe 9

TuS Eichlinghofen - FC Nordkirchen  1:2

Stadion an der Hövel  |  50 Zuschauer

 

Dienstag, 22. Februar 2022  20:00 Uhr  |  Kreispokal Oberhausen/Bottrop

DJK Arminia Lirich - DJK Arminia Klosterhardt  2:5 n.V. (2:2)

Heinrich-Jochem-Platz  |  80 Zuschauer

 

Donnerstag, 24. Februar 2022  20:00 Uhr  |  Europa League (Play-Offs)

Rangers FC - Borussia Dortmund  2:2

Ibrox Stadium  |  47.709 Zuschauer

 

Freitag, 25. Februar 2022  19:45 Uhr  |  Scottish Championship

Hamilton Academicals FC - Inverness Caledonian Thistle FC  1:1

New Douglas Park  |  1.187 Zuschauer

 

Samstag, 26. Februar 2022  15:00 Uhr  |  Scottish Premiership

Aberdeen FC - Dundee United FC  1:1

Pittodrie Stadium  |  18.719 Zuschauer

 

Sonntag, 27. Februar 2022  13:30 Uhr  |  Kreisliga A Berlin 2

SC Berliner Amateure - 1. FC Wacker Lankwitz II  7:1

Stadion Züllichauer Straße  |  50 Zuschauer

 

Mittwoch, 09. März 2022  19:30 Uhr  |  Niederrheinpokal

TVD Velbert - FC Kray  1:3

Sportplatz Birth  |  150 Zuschauer

 

Donnerstag, 10. März 2022  19:30 Uhr  |  Kreispokal Bochum

FC Neuruhrort - SuS Wilhelmshöhe  4:0

Sportplatz an der Ruhrstraße  |  50 Zuschauer

 

Freitag, 11. März 2022  19:00 Uhr  |  Wiener Stadtliga

SV Schwechat - Favoritner AC  3:0

Rudolf-Tonn-Stadion  |  100 Zuschauer

 

Samstag, 12. März 2022  17:00 Uhr  |  Regionalliga Ost

First Vienna FC - SV Stripfing  0:0

Naturarena Hohe Warte  |  3.016 Zuschauer

 

Sonntag, 13. März 2022  15:00 Uhr  |  Landesliga Westfalen Staffel 2

SV Hüsten - SV Attendorn  2:3

Stadion Große Wiese  |  150 Zuschauer

 

Mittwoch, 16. März 2022  19:30 Uhr  |  Regionalliga West

SC Fortuna Köln - Rot-Weiss Essen  3:3

Südstadion  |  6.127 Zuschauer

 

Donnerstag, 17. März 2022  19:30 Uhr  |  Bezirksliga Westfalen Gruppe 14

Westfalia 04 Gelsenkirchen - SV Lippramsdorf  1:1

BZA Trinenkamp Hartplatz  |  40 Zuschauer

 

Samstag, 19. März 2022  15:00 Uhr  |  II liga

KKS Kalisz - Znicz Pruszków  0:5

Stadion Miejski w Kalisz  |  420 Zuschauer

 

Samstag, 19. März 2022  20:00 Uhr  |  Ekstraklasa

Lech Poznań - Jagiellonia Białystok  3:0

Stadion Miejski w Poznaniu  |  40.072 Zuschauer

 

Sonntag, 20. März 2022  15:00 Uhr  |  Mittelrheinliga

BCV Glesch-Paffendorf - 1. FC Düren  0:1

Jahnsportplatz  |  289 Zuschauer

 

Sonntag, 20. März 2022  19:30 Uhr  |  1. Bundesliga (27.)

1. FC Köln - Borussia Dortmund  1:1

Müngersdorfer Stadion  |  50.000 Zuschauer

 

Dienstag, 22. März 2022  19:30 Uhr  |  Kreispokal Dortmund

Dortmunder Löwen Brackel 61 - Türkspor Dortmund  5:4 n.E. (2:2)

Sportplatz Brauksweg  |  100 Zuschauer

 

Sonntag, 27. März 2022  16:00 Uhr  |  Afrika-Cup-Qualifikation

Mauritius - São Tomé e Príncipe  3:3

Côte d'Or National Sports Complex  |  0 Zuschauer

 

Donnerstag, 06. April 2022  19:00 Uhr  |  Regionalliga Südwest

KSV Hessen Kassel - 1. FSV Mainz 05 II  2:1

Auestadion  |  1.329 Zuschauer

 

Samstag, 09. April 2022  14:00 Uhr  |  Regionalliga Bayern

TSV Aubstadt - SV Heimstetten  1:0

Schulstadion  |  223 Zuschauer

 

Samstag, 09. April 2022  17:00 Uhr  |  Bayernliga Nord

TSV Großbardorf - Würzburger FV  4:0

Bioenergie Arena  |  250 Zuschauer

 

Sonntag, 10. April 2022  15:00 Uhr  |  Bezirksliga Westfalen Gruppe 14

SG Suderwich - SV Gelsenkirchen-Heßler  1:2

Sportplatz an der Lülfstraße  |  100 Zuschauer

 

Dienstag, 12. April 2022  19:45 Uhr  |  Kreisliga A Hagen/Ennepe-Ruhr 2

TuS Hasslinghausen - SC Wengern  6:1

Sportplatz Landringhauser Weg  |  30 Zuschauer

 

Mittwoch, 13. April 2022  19:30 Uhr  |  Bezirksliga Westfalen Gruppe 9

FC Castrop-Rauxel - SV Westfalia Huckarde  0:3

Sportplatz Fuchsweg  |  70 Zuschauer

 

Donnerstag, 14. April 2022  19:30 Uhr  |  Landesliga Westfalen Staffel 3

Kirchhörder SC - FV Viktoria Resse  4:2

Sportplatz Kobbendelle  |  100 Zuschauer

 

Freitag, 15. April 2022  10:15 Uhr  |  ČFL A

SK Benešov - SK Rakovník  3:1

Mestský stadion Benešov  |  250 Zuschauer

 

Freitag, 15. April 2022  16:00 Uhr  |  Divize D

AFC Humpolec - FK Hodonín  0:3

Stadion AFC Humpolec  |  240 Zuschauer

 

Samstag, 16. April 2022  10:15 Uhr  |  Divize C

Sparta Kutná Hora - FC Horky nad Jizerou  3:1

Mestský stadion Lorec  |  100 Zuschauer

 

Samstag, 16. April 2022  18:00 Uhr  |  I. liga

FK Senica - MFK Tatran Liptovský Mikuláš  0:3

Futbalový štadión Senica  |  313 Zuschauer

 

Sonntag, 17. April 2022  11:00 Uhr  |  II. liga

FC Rohožník - MŠK Žilina B  1:1

Športový areál Rohožník  |  165 Zuschauer

 

Sonntag, 17. April 2022  17:00 Uhr  |  Fortuna Liga

FC Zlín - FK Mladá Boleslav  1:2

Stadion Letná  |  2.477 Zuschauer

 

Mittwoch, 20. April 2022  19:30 Uhr  |  Bezirksliga Niederrhein Gruppe 8

SV Adler Osterfeld - SV  Fortuna Bottrop  1:6

Waldstadion Rothebusch  |  66 Zuschauer

 

Donnerstag, 21. April 2022  18:30 Uhr  |  Kreisliga A Gelsenkirchen 1

SuS Beckhausen - VfL Grafenwald  6:1

BZA Braukämperstraße  |  60 Zuschauer

 

Sonntag, 24. April 2022  11:00 Uhr  |  Bezirksliga Niederrhein Gruppe 3

DJK Adler Union Frintrop - SC Werden-Heidhausen  3:0

BZA am Wasserturm Platz 2  |  268 Zuschauer

 

Sonntag, 24. April 2022  13:15 Uhr  |  Bezirksliga Niederrhein Gruppe 8

DJK Arminia Klosterhardt II - ESV Hohenbudberg  5:2

Hans-Wagner-Sportanlage  |  100 Zuschauer

 

Sonntag, 24. April 2022  15:15 Uhr  |  Bezirksliga Niederrhein Gruppe 8

SpVgg. Sterkrade 06/07 - SV Fortuna Bottrop  4:0

Stadion Am Dicken Stein  |  150 Zuschauer

 

Mittwoch, 27. April 2022  19:30 Uhr  |  Kreispokal Oberhausen/Bottrop

SV Fortuna Bottrop - DJK Arminia Klosterhardt  2:1

Sportplatz Rheinbaben  |  100 Zuschauer

 

Donnerstag, 28. April 2022  19:15 Uhr  |  Kreisliga A Herne

SV Holsterhausen - SuS Merklinde  4:1

Sportplatz Wiesenstraße  |  50 Zuschauer

 

Freitag, 29. April 2022  19:30 Uhr  |  Bezirksliga Westfalen Gruppe 9

Teutonia SuS Waltrop - SC Union Lüdinghausen  1:0

Sportzentrum Nord  |  120 Zuschauer

 

Samstag, 30. April 2022  15:30 Uhr  |  1. Bundesliga (32.)

Borussia Dortmund - VfL Bochum  3:4

Westfalenstadion  |  81.365 Zuschauer

 

Sonntag, 01. Mai 2022  16:30 Uhr  |  Super League

FC Basel - FC Zürich  0:2

St. Jakob-Park  |  33.810 Zuschauer

 

Donnerstag, 05. Mai 2022  20:00 Uhr  |  Liga 2 Play-Off Promovare

FC Hermannstadt - FC Petrolul Ploiești  1:1

Stadionul Gaz Metan  |  3.500 Zuschauer

 

Sonntag, 08. Mai 2022  15:00 Uhr  |  Kreisliga A Recklinghausen 1

TSV Raesfeld - SV Schermbeck II  4:2

Michaelstadion  |  110 Zuschauer

 

Mittwoch,  11. Mai 2022  19:30 Uhr  |  Kreispokal Oberhausen/Bottrop

SV Rhenania Bottrop - SV Fortuna Bottrop  1:0

Sportplatz Arenberg  |  350 Zuschauer

 

Donnerstag, 12. Mai 2022  18:45 Uhr  |  Kreispokal Steinfurt

SV Mesum - FC Eintracht Rheine  0:1

Hassenbrockstadion  |  150 Zuschauer

 

Samstag, 14. Mai 2022  15:30 Uhr  |  1. Bundesliga (34.)

Borussia Dortmund - Hertha BSC  2:1

Westfalenstadion  |  80.500 Zuschauer

 

Sonntag, 15. Mai 2022  11:00 Uhr  |  Deutsche A-Junioren Meisterschaft Halbfinale

FC Sch**ke 04 - Borussia Dortmund  1:0

Parkstadion  |  650 Zuschauer

 

Sonntag, 15. Mai 2022  15:00 Uhr  |  Bezirksliga Westfalen Gruppe 9

TuS Stockum - Rot-Weiß Germania Westerfilde-Bodelschwingh 11/67  5:0

BZA Pferdebachstraße  |  75 Zuschauer

 

Mittwoch, 18. Mai 2022  19:00 Uhr  |  Kreispokal Recklinghausen

BW Westfalia Langenbochum - Spvgg. Erkenschwick  0:2

Sportzentrum Herten-Nord  |  400 Zuschauer

 

Samstag, 21. Mai 2022  14:00 Uhr  |  Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern

SG Dynamo Schwerin - SG Aufbau Boizenburg  10:0

Sportplatz Paulshöhe  |  307 Zuschauer

 

Sonntag, 22. Mai 2022  15:00 Uhr  |  Landesliga Westfalen Staffel 3

SSV Buer - FV Viktoria Resse  1:1

Stadion Löchterheide  |  80 Zuschauer

 

Dienstag, 24. Mai 2022  20:00 Uhr  |  Tweede Divisie

GVVV - De Treffers  2:0

Sportpark Panhuis - GVVV  |  750 Zuschauer

 

Sonntag, 29. Mai 2022  15:00 Uhr  |  Kreisliga C Steinfurt 1

Portu Rheine - Grün-Weiß Amisia Rheine III  1:1

Jahnstadion  |  65 Zuschauer

 

Mittwoch, 01. Juni 2022  19:00 Uhr  |  A-Junioren Niederrheinpokal

MSV Duisburg - Rot-Weiss Essen  4:5 n.E. (0:0)

Fritz-Collet-Sportanlage  |  500 Zuschauer

 

Sonntag, 05. Juni 2022  15:00 Uhr  |  Gruppenliga Kassel Gruppe 2

KSV Hessen Kassel II - Tuspo Grebenstein  6:0

Kunstrasenplatz Giesewiesen  |  100 Zuschauer

 

Montag, 06. Juni 2022  15:15 Uhr  |  Kreisliga A Unna-Hamm 1

VfL Kamen - TuS Wiescherhöfen II  7:1

Jahnstadion  |  70 Zuschauer

 

Samstag, 11. Juni 2022  16:00 Uhr  |  Kreisliga Hameln-Pyrmont

SV Azadi Hameln - VfB Eimbeckhausen  3:2

Weserberglandstadion  |  150 Zuschauer

 

Sonntag, 12. Juni 2022  15:00 Uhr  |  Relegation zur Bezirksliga Westfalen

Warendorfer SU - SV Blau-Weiß Beelen  0:4

Borussen-Stadion an der Grevingstraße

 

Dienstag, 14. Juni 2022  19:00 Uhr  |  Relegation zur Regionalliga Südwest

SV Eintracht Trier - SV Stuttgarter Kickers  1:1

Moselstadion  |  8.300 Zuschauer

 

Samstag, 18. Juni 2022  16:00 Uhr  |  Kreisliga A Duisburg/Mülheim/Dinslaken 1

DSC Preußen Duisburg - SC Croatia Mülheim  1:0

BZA Duissern DSC-Platz  |  78 Zuschauer

 

Samstag, 18. Juni 2022  18:00 Uhr  |  Bezirksliga Niederrhein Gruppe 7

TuS Viktoria Buchholz - Mülheimer SV  0:5

Karl-Dölzig-Platz 2  |  110 Zuschauer

 

Sonntag, 19. Juli 2022  13:00 Uhr  |  Kreisliga B Düsseldorf 1

BV 04 Düsseldorf - FC Tannenhof II  3:1

Stadion Hans-Böckler-Straße  |  30 Zuschauer

 

Mittwoch, 22. Juli 2022  19:00 Uhr  |  Relegation zur Kreisliga B Herne

SV Wacker Obercastrop III - VfL Herne  5:0

Sportplatz Grafweg

 

Freitag, 24. Juni 2022  18:00 Uhr  |  Betri deildin

Argja Bóltfelag - Tofta Ítróttarfelag B68  0:3

Gundadalur  |  300 Zuschauer

 

Freitag, 24. Juni 2022  20:00 Uhr  |  1. deild

Fótbóltfelagið Tórshavn B36 II - Klaksvíkar Ítróttarfelag II  1:2

Tórsvøllur  |  40 Zuschauer

 

Samstag, 25. Juni 2022  11:00 Uhr  |  2. deild

Klaksvíkar Ítróttarfelag III - 07 Vestur III  6:2

við Djúpumýru  |  14 Zuschauer

 

Samstag, 25. Juni 2022  14:00 Uhr  |  3. deild  Bólkur A

Víkingur Gøta a - NSÍ Runavík a  4:0

Uppi á brekkum  |  6 Zuschauer

 

Samstag, 25. Juni 2022  17:00 Uhr  |  Betri deildin

NSÍ Runavík - Víkingur Gøta  1:3

við Løkin  |  602 Zuschauer

 

Sonntag, 26. Juni 2022  15:00 Uhr  |  Betri deildin

07 Vestur - Fótbóltfelagið Tórshavn B36  0:1

á Dungasandi  |  200 Zuschauer