Samstag, 29. Juni 2019  19:00 Uhr  |  Testspiel

SG 99 Andernach - TuS Koblenz  1:4

Stadion Andernach  |  100 Zuschauer

 

Mittwoch, 03. Juli 2019  19:00 Uhr  |  Testspiel

FC Kray - Rot-Weiss Essen  1:3

Stadion Am Hallo  |  1.500 Zuschauer

 

Samstag, 06. Juli 2019  15:00 Uhr  |  Testspiel

Sportfreunde Siegen - SG Finnentrop/Bamenohl  0:1

Hofbachstadion  |  150 Zuschauer

 

Mittwoch, 10. Juli 2019  18:45 Uhr  |  Testspiel

TC Freisenbruch - SG Wattenscheid 09  0:9

BSA Sachsenring  |  100 Zuschauer

 

Freitag, 19. Juli 2019  20:30 Uhr  |  Ekstraklasa

ŁKS Łódź - Lechia Gdańsk  0:0

Stadion Miejski w Łodzi  |  5.452 Zuschauer

 

Samstag, 20. Juli 2019  15:00 Uhr  |  Ekstraklasa

Raków Częstochowa - Korona Kielce  0:1

Stadion GKS-u  |  3.025 Zuschauer

 

Samstag, 20. Juli 2019  20:00 Uhr  |  Ekstraklasa

Piast Gliwice - Lech Poznań  1:1

Stadion Miejski w Gliwicach  |  4.698 Zuschauer

 

Sonntag, 21. Juli 2019  15:00 Uhr  |  Ekstraklasa

Zagłębie Lubin - KS Cracovia  1:1

Stadion Zagłębia Lubin  |  5.013 Zuschauer

 

Freitag, 26. Juli 2019  19:30 Uhr  |  Regionalliga West (1. Spieltag)

Rot-Weiss Essen - Borussia Dortmund II  2:1

Stadion Essen  |  14.497 Zuschauer

 

Donnerstag, 01. August 2019  18:30 Uhr  |  Kreispokal Recklinghausen

Spvgg. Recklinghausen - SF Stuckenbusch  0:17

Sportplatz Schimmelsheider Park  |  60 Zuschauer

 

Samstag, 03. August 2019  16:00 Uhr  |  Niederrheinpokal

TuS Viktoria Buchholz - 1. FC Monheim  0:4

Karl-Dölzig-Platz  |  200 Zuschauer

 

Sonntag, 04. August 2019  16:30 Uhr  |  Regionalliga West (2.)

Borussia Dortmund II - Sportfreunde Lotte  2:1

Stadion Rote Erde  |  4.184 Zuschauer

 

Dienstag, 06. August 2019  20:00 Uhr  |  Kreispokal Wuppertal-Niederberg

SC Breite Burschen Barmen - Blau-Weiß Langenberg  4:5 n.E. (1:1)

Sportplatz Rauental  |  70 Zuschauer

 

Donnerstag, 08. August 2019  19:00 Uhr  |  Kreispokal Recklinghausen

DJK Spvgg Herten - SV Vestia Disteln  3:4 n.E. (0:0)

Kampfbahn Katzenbusch  |  120 Zuschauer

 

Freitag, 09. August 2019  20:45 Uhr  |  DFB-Pokal (1. Runde)

KFC Uerdingen 05 - Borussia Dortmund  0:2

Merkur Spiel-Arena  |  32.110 Zuschauer

 

Samstag, 10. August 2019  15:30 Uhr  |  DFB-Pokal

FC 08 Villingen - Fortuna Düsseldorf  1:3 n.V. (1:1)

Stadion Im Friedengrund  |  8.300 Zuschauer

 

Sonntag, 11. August 2019  11:00 Uhr  |  Verbandsliga Nordbaden

SpVgg. Durlach-Aue - FC Germania Friedrichstal  3:1

Oberwaldstadion  |  300 Zuschauer

 

Sonntag, 11. August 2019  15:30 Uhr  |  DFB-Pokal

SV Waldhof Mannheim - Eintracht Frankfurt  3:5

Carl-Benz-Stadion  |  24.302 Zuschauer

 

Dienstag, 13. August 2019  19:15 Uhr  |  Kreispokal Herne

VfB Börnig - RWT Herne  12:13 n.E. (4:4)

Stadion an der Schadeburg  |  100 Zuschauer

 

Samstag, 17. August 2019  11:00 Uhr  |  A-Junioren Bundesliga West

Borussia Dortmund - 1. FC Köln  0:2

Fußballpark BVB Hohenbuschei  |  390 Zuschauer

 

Samstag, 17. August 2019  15:30 Uhr  |  1. Bundesliga (1. Spieltag)

Borussia Dortmund - FC Augsburg  5:1

Westfalenstadion  |  81.365 Zuschauer

 

Sonntag, 18. August 2019  15:15 Uhr  |  Bezirksliga Niederrhein Gruppe 5

SuS 09 Dinslaken - DJK TuS Stenern  0:0

BZA Voerder Straße  |  75 Zuschauer

 

Dienstag, 20. August 2019  19:15 Uhr  |  Kreispokal Herne

SpVgg. Röhlinghausen - DSC Wanne-Eickel  0:10

Sportplatz am Volkshaus  |  130 Zuschauer

 

Sonntag, 25. August 2019 15:00 Uhr  |  Bezirksliga Braunschweig 4

Bovender SV - VfR Dostluk Osterode  4:2

Sportanlage Südring  |  53 Zuschauer

 

Mittwoch, 28. August 2019  18:45 Uhr  |  Testspiel

Rot-Weiss Essen - SF Niederwenigern  4:1

Willi-Lippens-Platz  |  200 Zuschauer

 

Freitag, 30. August 2019  19:30 Uhr  |  Oberliga Westfalen

SV Westfalia Rhynern - Hammer SpVg  0:0

Stadion am Papenloh  |  1.019 Zuschauer

 

Sonntag, 01. September 2019  14:00 Uhr  |  Regionalliga West

SC Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen  0:3

Stadion Niederrhein  |  9.674 Zuschauer

 

Mittwoch, 04. September 2019  19:00 Uhr  |  Saarlandliga

SV Mettlach - SF Köllerbach  0:3

Stadion am Schwimmbad  |  180 Zuschauer

 

Samstag, 07. September 2019  11:00 Uhr  |  U17-Vier-Nationen-Turnier

Belgien U17 - Israel U17  4:2

Leichtathletikstadion BZA Wedau III  |  100 Zuschauer

 

Samstag, 07. September 2019  15:00 Uhr  |  Tweeder Divisie

Kozakken Boys - SV Spakenburg  4:2

Sportpark De Zwaaier  |  1.100 Zuschauer

 

Samstag, 07. September 2019  18:30 Uhr  |  Eerste Divise

FC Dordrecht - MVV Maastricht  1:1

Riwal Hoogwerkers Stadion  |  1.331 Zuschauer

 

Sonntag, 08. September 2019  16:00 Uhr  |  Tweede Klasse

Royal Excelsior Virton - Sporting Lokeren  4:0

Stade Yvan Georges  |  2.350 Zuschauer

 

Donnerstag, 12. September 2019  19:00 Uhr  |  Westfalenpokal

DSC Wanne-Eickel - Concordia Wiemelhausen  6:1

Sportplatz Reichsstraße  |  125 Zuschauer

 

Samstag, 14. September 2019  15:30 Uhr  |  1. Bundesliga (4.)

Borussia Dortmund - Bayer 04 Leverkusen  4:0

Westfalenstadion  |  81.365 Zuschauer

 

Sonntag, 15. September 2019  13:00 Uhr  |  Kreisliga C Recklinghausen 2

SuS Hervest-Dorsten II - SuS GW Barkenberg II  1:4

Ellerbruchstadion |  34 Zuschauer

 

Sonntag, 15. September 2019  15:00 Uhr  |  Kreisliga A Recklinghausen 1

1. SC Blau-Weiß Wulfen - Fenerbahce Marl  1:2

Stadion Wittenbrink  |  80 Zuschauer

 

Montag, 16. September 2019  20:00 Uhr  |  Eerste Divisie

NEC Nijmegen - BV De Graafschap  1:1

Goffertstadion  |  7.960 Zuschauer

 

Dienstag, 17. September 2019  21:00 Uhr  |  Champions League (1. Spieltag)

Borussia Dortmund - FC Barcelona  0:0

Westfalenstadion  |  66.099 Zuschauer

 

Samstag, 21. September 2019  18:00 Uhr  |  Vtora liga

Spartak Varna - Montana  1:0

Gradski stadion  |  200 Zuschauer

 

Sonntag, 22. September 2019  20:15 Uhr  |  Parva liga

Ludogorets Razgrad - Arda Kardzhali  2:0

Ludogorets Arena  |  1.200 Zuschauer

 

Montag, 23. September 2019  17:00 Uhr  |  Liga II

FC Farul Constanţa - FC Ripensia Timișoara  1:0

Stadionul Farul  |  1.000 Zuschauer

 

Montag, 23. September 2019  20:30 Uhr  |  Liga I

FC Viitorul Constanţa - CSM Politehnica Iași  2:1

Stadionul Central Academia Hagi  |  3.100 Zuschauer

 

Mittwoch, 25. September 2019  18:30 Uhr  |  Testspiel

SC Westfalia Herne - Rot-Weiss Essen  4:8

Stadion am Schloss Strünkede  |  200 Zuschauer

 

Freitag, 27. September 2019  19:30 Uhr  |  Bezirksliga Westfalen Gruppe 9

SV Zweckel - BV Rentfort  3:0

Kampfbahn Dorstener Straße  |  300 Zuschauer

 

Samstag, 28. September 2019  15:30 Uhr  |  1. Bundesliga (6.)

Borussia Dortmund - SV Werder Bremen  2:2

Westfalenstadion  |  81.365 Zuschauer

 

Sonntag, 29. September 2019  15:00 Uhr  |  Westfalenliga 2

DJK Tus Hordel - SV Hohenlimburg  0:0

Stadion Hordeler Heide  |  100 Zuschauer

 

Donnerstag, 03. Oktober 2019  15:00 Uhr  |  Kreisliga A Hagen/Ennepe-Ruhr 1

SV Boele-Kabel - Al Seddiq Hagen  2:4

Stadion im Sportzentrum Helfe  |  40 Zuschauer

 

Samstag, 05. Oktober 2019  11:00 Uhr  |  DFB-Junioren-Vereinspokal

VfL Bochum - FC St. Pauli  2:1

Nachwuchszentrum Hiltroper Straße  |  185 Zuschauer

 

Samstag, 05. Oktober 2019  15:00 Uhr  |  Derde Klasse Zaterdag B

AGOVV Apeldoorn - SC Hoevelaken  2:6

Sportpark Berg en Bos  |  137 Zuschauer

 

Samstag, 05. Oktober 2019  18:00 Uhr  |  Tweede Divisie

sv TEC - SVV Scheveningen  1:1

Sportpark De Lok  |  500 Zuschauer

 

Sonntag, 06. Oktober 2019  15:00 Uhr  |  Oberliga Niedersachsen

VfL Oldenburg - BSV Kickers Emden  1:0

Hans-Prull-Stadion  |  486 Zuschauer

 

Sonntag, 06. Oktober 2019  18:00 Uhr  |  Landesliga Weser-Ems

VfL Germania Leer - TV Dinklage  5:2

Hoheellern-Stadion  |  200 Zuschauer

 

Samstag, 12. Oktober 2019  14:00 Uhr  |  Regionalliga West

TuS Haltern am See - Bonner SC  1:2

Stausee-Kampfbahn  |  600 Zuschauer

 

Sonntag, 13. Oktober 2019  11:00 Uhr  |  Kreisliga B Essen 2

BV Altenessen - VfB Essen-Nord  2:0

Sportplatz am Kaiserpark  |  35 Zuschauer

 

Sonntag, 13. Oktober 2019  15:00 Uhr  |  3de Provinicale A Limburg

Houthalen VV - FC Racing Boxberg  0:4

Mijnstadion  |  200 Zuschauer

 

Mittwoch, 16. Oktober 2019  19:00 Uhr  |  Kreispokal Duisburg/Mülheim/Dinslaken

Dümptener TV - Mülheimer FC  0:4

Sportplatz Schildberg  |  50 Zuschauer

 

Samstag, 19. Oktober 2019  14:00 Uhr  |  Regionalliga West

SG Wattenscheid 09 - Fortuna Düsseldorf II  3:0

Lohrheidestadion  |  1.401 Zuschauer

 

Samstag, 19. Oktober 2019  18:30 Uhr  |  1. Bundesliga (8.)

Borussia Dortmund - Borussia Mönchengladbach  1:0

Westfalenstadion  |  81.365 Zuschauer

 

Sonntag, 20. Oktober 2019  11:00 Uhr  |  A-Junioren Bundesliga West

Borussia Dortmund - FC Sch**ke 04  0:4

Fußballpark BVB Hohenbuschei  |  1.110 Zuschauer

 

Sonntag, 20. Oktober 2019  15:00 Uhr  |  Bezirksliga Westfalen Gruppe 10

SC Weitmar - DJK Adler Riemke  3:2

Sportplatz Am Waldschlößchen  |  60 Zuschauer

 

Freitag, 25. Oktober 2019  20:30 Uhr  |  2de Amateurs VV B

Sporting Hasselt - Bocholter VV  1:1

Stedelijk Sportstadion

 

Sonntag, 27. Oktober 2019  14:30 Uhr  |  IV Provinciale G Liège

Royal Spa FC - SG Rapid Oudler  2:1

Stade de la Géronstère  |  150 Zuschauer

 

Mittwoch, 30. Oktober 2019  20:45 Uhr  |  DFB-Pokal (2. Runde)

Borussia Dortmund - Borussia Mönchengladbach  2:1

Westfalenstadion  |  79.800 Zuschauer

 

Freitag, 01. November 2019  18:00 Uhr  |  Fortuna Národní Liga

FK Ústí nad Labem - FC Hradec Králové  2:0

Městský stadion  |  842 Zuschauer

 

Samstag, 02. November 2019  10:15 Uhr  |  Fortuna Národní Liga

FK Dukla Praha - SK Líšeň  4:2

Stadion Juliska  |  642 Zuschauer

 

Samstag, 02. November 2019  14:00 Uhr  |  Praha A2B 1. třída skupina B

FK Loko Vltavín B - FK Zlíchov  3:1

Stadion na Plynárně  |  50 Zuschauer

 

Samstag, 02. November 2019  14:00 Uhr  |  Fortuna Liga

SK Slavia Praha - FC Baník Ostrava  4:0

Stadion Eden  |  18.297 Zuschauer

 

Sonntag, 03. November 2019  10:15 Uhr  |  Fortuna ČFL A

AC Sparta Praha B - SK Rakovník  3:0

Stadion Strahov  |  300 Zuschauer

 

Sonntag, 03. November 2019  14:00 Uhr  |  Praha A4B 2. třída skupina B

TJ Praga Praha B - Ambassadors FC Praha  2:0

Hřiště TJ Praga  |  29 Zuschauer

 

Dienstag, 05. November 2019  21:00 Uhr  |  Champions League (4. Spieltag)

Borussia Dortmund - FC Internazionale Milano  3:2

Westfalenstadion  |  66.099 Zuschauer

 

Freitag, 15. November 2019  19:00 Uhr  |  Afrikameisterschaft-Qualifikation

Tansania - Äquatorialguinea  2:1

National Stadium  |  30.000 Zuschauer

 

Samstag, 16. November 2019  16:00 Uhr  |  Zanzibar Premier League

Polisi - Jamhuri  1:1

Amaan Stadium |  300 Zuschauer

 

Sonntag, 17. November 2019  16:00 Uhr  |  Zanzibar Premier League

Jang'ombe Boys - Mafunzo  0:1

Mao Tse Tung Stadium  |  700 Zuschauer

 

Freitag, 22. November 2019  19:45 Uhr  |  Championship

Fulham FC - Queens Park Rangers FC  2:1

Craven Cottage  |  18.320 Zuschauer

 

Samstag, 23. November 2019  15:00 Uhr  |  Championship

Luton Town FC - Leeds United FC  1:2

Kenilworth Road Stadium  |  10.068 Zuschauer

 

Samstag, 30. November 2019  20:00 Uhr  |  Eerste Provinciale Antwerpen

KRC Mechelen - KFC De Kempen  3:2

Oscar Vankesbeeckstadion

 

Sonntag, 01. Dezember 2019  15:00 Uhr  |  Landesliga Westfalen Staffel 2

FC Borussia Dröschede - BSV Menden  1:1

Stadion auf der Emst  |  200 Zuschauer

 

Samstag, 07. Dezember 2019  15:30 Uhr  |  1. Bundesliga (14.)

Borussia Dortmund - Fortuna Düsseldorf  5:0

Westfalenstadion  |  81.365 Zuschauer

 

Sonntag, 08. Dezember 2019  14:00 Uhr  |  Regionalliga West (20.)

Borussia Dortmund II - Rot-Weiss Essen  0:1

Stadion Rote Erde  |  2.079 Zuschauer

 

Dienstag, 10. Dezember 2019  21:00 Uhr  |  Champions League (6. Spieltag)

Borussia Dortmund - SK Slavia Praha  2:1

Westfalenstadion  |  65.079 Zuschauer

 

Mittwoch, 11. Dezember 2019  19:00 Uhr  |  Landesliga Niederrhein 1

ESC Rellinghausen - VfB Frohnhausen  1:1

Manfred-Scheiff-Stadion  |  120 Zuschauer

 

Samstag, 14. Dezember 2019  21:00 Uhr  |  Serie C Girone C

SS Cavese - Ternana Calcio  1:1

Stadio Romeo Menti  |  1.500 Zuschauer

 

Sonntag, 15. Dezember 2019  11:00 Uhr  |  Eccellenza Campania Girone A

ASD Città di Gragnano - ASD Calcio Pomigliano  0:2

Stadio San Michele  |  80 Zuschauer

 

Sonntag, 15. Dezember 2019  14:30 Uhr  |  Serie D Girone H

ASG Nocerina - SSD Casarano Calcio  2:2

Stadio Comunale San Francesco d'Assisi  |  800 Zuschauer

 

Sonntag, 15. Dezember 2019  17:45 Uhr  |  Serie C Girone C

Casertana FC - SSC Bari  0:3

Stadio Comunale Alberto Pinto  |  2.967 Zuschauer

 

Sonntag, 15. Dezember 2019  21:00 Uhr  |  Serie B

US Salernitana 1919 - FC Crotone  3:2

Stadio Arechi  |  5.019 Zuschauer

 

Dienstag, 17. Dezember 2019  20:30 Uhr  |  1. Bundesliga (16.)

Borussia Dortmund - RB Leipzig  3:3

Westfalenstadion  |  80.200 Zuschauer

 

Donnerstag, 26. Dezember 2019  15:00 Uhr  |  Premier League

Everton FC - Burnley FC  1:0

Goodison Park  |  39.177 Zuschauer

 

Freitag, 27. Dezember 2019  19:45 Uhr  |  Scottish Championship

Dundee United FC - Dundee FC  1:1

Tannadice Park  |  14.007 Zuschauer

 

Samstag, 28. Dezember 2019  15:00 Uhr  |  Premier League

Newcastle United FC - Everton FC  1:2

St. James' Park  |  52.211 Zuschauer

 

Sonntag, 29. Dezember 2019  15:00 Uhr  |  Championship

Sheffield Wednesday FC - Cardiff City FC  1:2

Hillsborough Stadium  |  25.385 Zuschauer

 

Samstag, 04. Januar 2020  15:00 Uhr  |  Coupe de France

Stade Portelois - RC Strasbourg  1:4

Stade de l'Epopée  |  7.746 Zuschauer

 

Samstag, 04. Januar 2020  20:00 Uhr  |  3de Amateurs VV B

SC City Pirates Antwerpen - KVK Wellen  4:2

Jef Mermansstadion  |  250 Zuschauer

 

Sonntag, 05. Januar 2020  15:00 Uhr  |  2de Amateurs VV B

Royal Cappellen FC - ASV Geel  1:1

Stadion Jos van Wellen  |  250 Zuschauer

 

Samstag, 11. Januar 2020  20:00 Uhr  |  3de Amateurs VV B

K. Lyra-Lierse - KFC Helson Helchteren  3:1

Sportcentrum Doelvelden Luc De Rijk Stadion

 

Sonntag, 12. Januar 2020  15:00 Uhr  |  2de Amateurs ACFF

RRC Stockay-Warfusée - Royal Francs Borains  1:1

Complex Rue Joseph Wauters  |  300 Zuschauer

 

Freitag, 17. Januar 2020  21:15 Uhr  |  Primeira Liga

Sporting Clube de Portugal - SL Benfica  0:2

Estádio José Alvalade  |  41.017 Zuschauer

 

Samstag, 18. Januar 2020  11:00 Uhr  |  Segunda Liga

GD Estoril Praia - Associação Académica de Coimbra  1:0

Estádio António Coimbra da Mota  |  718 Zuschauer

 

Samstag, 18. Januar 2020  15:00 Uhr  |  Juniores Primeira Divisão Zona Sul

SL Benfica U19 - Sporting Clube de Portugal U19  0:0

Caixa Futebol Campus

 

Samstag, 18. Januar 2020  20:30 Uhr  |  Primeira Liga

Belenenses SAD - Vitória Setúbal FC  0:1

Estádio Nacional do Jamor  |  2.012 Zuschauer

 

Sonntag, 19. Januar 2020  15:00 Uhr  |  Primeira Liga

FC Paços de Ferreira - Gil Vicente FC  0:0

Estádio da Capital do Móvel  |  2.711 Zuschauer

 

Sonntag, 19. Januar 2020  17:30 Uhr  |  Primeira Liga

FC Famalicão - CS Marítimo Funchal  1:1

Estádio Municipal 22 de Junho  |  4.687 Zuschauer

 

Sonntag, 19. Januar 2020  20:00 Uhr  |  Primeira Liga

Rio Ave FC - Boavista FC  2:0

Estádio do Rio Ave Futebol Clube  |  2.830 Zuschauer

 

Freitag, 24. Januar 2020  20:30 Uhr  |  1. Bundesliga (19.)

Borussia Dortmund - 1. FC Köln  5:1

Westfalenstadion  |  81.365 Zuschauer

 

Samstag, 25. Januar 2020  14:00 Uhr  |  Regionalliga West (22.)

Borussia Dortmund II - Wuppertaler SV  3:1

Stadion Rote Erde  |  1.273 Zuschauer

 

Sonntag, 26. Januar 2020  11:15 Uhr  |  U19 Iris Elite Brabant

FC Saint-Michel U19 - RRC Etterbeek U19  5:2

Sportcity  |  35 Zuschauer

 

Sonntag, 26. Januar 2020  14:30 Uhr  |  OWO P1

Crossing Schaerbeek - Stade Everois RC  4:0

Stade du Crossing  |  150 Zuschauer

 

Samstag, 01. Februar 2020  15:30 Uhr  |  1. Bundesliga (20.)

Borussia Dortmund - 1. FC Union Berlin  5:0

Westfalenstadion  |  81.365 Zuschauer

 

Sonntag, 02. Februar 2020 15:00 Uhr  |  Kreispokal Duisburg/Mülheim/Dinslaken

TSV Heimaterde - FC Albania Duisburg  1:2

Naturstadion am Finkenkamp  |  100 Zuschauer

 

Montag, 03. Februar 2020  20:30 Uhr  |  2. Bundesliga

VfL Bochum - Hamburger SV  1:3

Ruhrstadion  |  24.421 Zuschauer

 

Dienstag, 04. Februar 2020  20:45 Uhr  |  DFB-Pokal (Achtelfinale)

SV Werder Bremen - Borussia Dortmund  3:2

Weserstadion  |  42.100 Zuschauer

 

Mittwoch, 12. Februar 2020  20:00 Uhr  |  Landesliga Niederrhein 2

Spvgg. Sterkrade-Nord - PSV Wesel-Lackhausen  5:1

Nordler Park  |  217 Zuschauer

 

Freitag, 14. Februar 2020  20:30 Uhr  |  1. Bundesliga (22.)

Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt  4:0

Westfalenstadion  |  81.365 Zuschauer

 

Samstag, 15. Februar 2020  15:00 Uhr  |  Westfalenliga 1

SV Borussia Emsdetten - Delbrücker SC  1:2

Walter-Steinkühler-Stadion  |  150 Zuschauer

 

Samstag, 15. Februar 2020  18:00 Uhr  |  Oberliga Niedersachsen

SC Spelle-Venhaus - Heeslinger SC  1:2

Stadion Venhauser Straße Kunstrasenplatz  |  300 Zuschauer

 

Sonntag, 16. Februar 2020  15:00 Uhr  |  First Amateur Division

Rupel Boom FC - KFC Dessel Sport  0:0

Gemeentelijk Parkstadion

 

Montag, 17. Februar 2020  20:30 Uhr  |  2. Bundesliga

VfL Bochum - VfB Stuttgart  0:1

Ruhrstadion  |  18.090 Zuschauer

 

Dienstag, 18. Februar 2020  21:00 Uhr  |  Champions League (Achtelfinale)

Borussia Dortmund - Paris Saint-Germain  2:1

Westfalenstadion  |  66.099 Zuschauer

 

Samstag, 22. Februar 2020  16:45 Uhr  |  Qatar Stars League

Umm Salal SC - Al Sadd SC  2:2

Thani Bin Jassim Stadium (Al Gharafah Stadium)  |  250 Zuschauer

 

Samstag, 22. Februar 2020  18:55 Uhr  |  Qatar Stars League

Al Duhail SC - Al Wakrah SC  1:0

Abdullah bin Nasser bin Khalifa Stadium  |  300 Zuschauer

 

Sonntag, 23. Februar 2020  21:00 Uhr  |  Piala FA Malaysia

Langkawi City FC - Gamestop FC  2:1

Stadium Lada  |  200 Zuschauer

 

Freitag, 28. Februar 2020  21:00 Uhr  |  Liga Super Malaysia

Johor Darul Ta’zim FC - Kedah FA  1:0

Sultan Ibrahim Stadium

 

Samstag, 29. Februar 2020  17:30 Uhr  |  Singapore Premier League

Albirex Niigata Singapore FC - Geylang International FC  4:0

Jurong East Stadium

 

Sonntag, 01. März 2020  21:00 Uhr  |  Liga Super Malaysia

Polis Di-Raja Malaysia FA - Sabah FA  0:0

Stadium Bola Sepak

 

Freitag, 06. März 2020  16:00 Uhr  |  Brunei Premier League

Wijaya FC - MS ABDB  1:1

Kompleks Sukan Berakas  |  150 Zuschauer

 

Freitag, 06. März 2020  20:15 Uhr  |  Singapore Premier League

Brunei DPMM FC - Tampines Rovers FC  2:0

Stadium Negara Hassanal Bolkiah

 

Samstag, 07. März 2020  21:00 Uhr  |  Liga Super Malaysia

Selangor FA - Perak FA  1:1

Stadium National Bukit Jalil